icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
12:54
Суббота, 7 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

В Городце сотрудники Госавтоинспекции вместе с общественниками приняли участие в праздничной акции «Цветы для автоледи»

13:10 06.03.2026 16+
В Городце сотрудники Госавтоинспекции вместе с общественниками приняли участие в праздничной акции «Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Городца вместе с представителями общественного совета при МО МВД России «Городецкий» Дмитрием Попутниковым, Андреем Драгуновым и Алексеем Зайцевым присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» и поздравили прекрасных дам с 8 марта.

Несмотря на то, что до календарного праздника остаётся ещё несколько дней, автоинспекторы вместе с общественниками не стали дожидаться его, и уже сегодня на улицах города поздравили автоледи с наступающим праздником.

Женщин приятно удивил неожиданный подарок от инспекторов ГИБДД и активистов накануне праздника. Вместо стандартной проверки документов автомобилисткам вручались цветы, воздушные шары, звучали добрые пожелания и комплименты. Также сотрудники обратились к автоледи с призывом соблюдать ПДД. Такая необычная праздничная акция вызвала море положительных эмоций, а довольные лица женщин стали самой ценной благодарностью организаторам мероприятия.

#Госавтоинспекция #полиция #Цветыдляавтоледи #8марта #Общественныйсовет
2848

Оставить сообщение: