Нижегородская молодежь уже на «иВолге»!
16:12 25.07.2025 16+
Нижегородская молодежь уже на «иВолге»!
Главный молодежный форум округа стартовал. «иВолга» проходит уже в 13-й раз под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
На форум приехали более 1,5 тысяч участников из 14 регионов ПФО и других субъектов страны. От нашего региона на «иВолгу» отправились более 80 человек.
«Форум «иВолга» объединяет активных, неравнодушных ребят, которые готовы менять свою среду и страну к лучшему. Здесь молодёжь не только учится, но и осмысляет, что значит быть частью истории своей страны», – отметил замполпреда Олег Машковцев.
Участников ждут образовательные лекции, спортивные турниры, тематические вечера, а также два грантовых конкурса — от Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО и Росмолодёжь.Гранты. Проекты нижегородцев направлены на сохранение исторической памяти, развитие наставничества, вовлечение молодежи в сферу науки и технологий, развитие молодёжных медиа.
Оставить сообщение: