icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
02:09
Вторник, 22 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

В этом видео оперативный сотрудник, эксперт-волонтёр и жертва обмана рассказали, как не стать жертвой мошенников

11:20 21.07.2025 16+
В этом видео оперативный сотрудник, эксперт-волонтёр и жертва обмана рассказали, как не стать жертвой мошенников

Из первых уст: девушка, которая две недели находилась под воздействием злоумышленников, опасаясь за безопасность своей семьи, описала схему, которая была применена к ней преступниками.

Оперативный сотрудник уголовного розыска описал как велись поиски жертвы мошенников и что делать, чтобы не стать потерпевшим от дистанционного обмана.

Член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Нижнему Новгороду, автор проекта финансового просвещения «Меня не обмануть» Наталья Халезова обратила внимание на цифровую гигиену, дипфейки и необходимость постоянно обновлять знания о способах мошенничества и информировать об этом близких.

️Не дайте мошенникам шанс! Будьте на шаг впереди с авторским каналом «Меня не обмануть» (https://t.me/menyaneobmanut).

#МВД52 #мошенничество
898

Оставить сообщение: