В Дзержинске открылся Центр по работе с ветеранами ОВД
05.12.2025
530
СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ
05.12.2025
611


Свыше 2,1 млн жителей и гостей России приняли участие в более чем 4,3 тыс. праздничных мероприятий, состоявшихся в ночь на 1 января 2024 года.
Для обеспечения правопорядка были задействованы более 44 тыс. сотрудников органов внутренних дел. Также привлекались военнослужащие Росгвардии, представители частных охранных организаций, общественных формирований и народных дружин.
Серьезных нарушений правопорядка не зарегистрировано. Полицейские продолжают нести службу на праздничных концертах и в местах массовых гуляний»,- рассказала #ОфициальныйПредставительМВДРоссии в своем ТГ-канале t.me/IrinaVolk_MVDПерепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: